Sehr geehrte Damen und Herren, anbei die Ergebnismeldung vom 11.11.2018 22:00.

Kreisliga Herren, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TTG Lemwerder-Warfleth-Blexer TB

9:6

SV Nordenham-TuS Jaderberg

9:1

Elsflether TB III-TTG Lemwerder-Warfleth

6:9

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TTV Brake II

4

36:12

8:0

2

TTG Lemwerder-Warfleth

5

40:33

7:3

3

SV Nordenham

5

37:28

6:4

4

Elsflether TB III

3

23:22

3:3

5

Blexer TB

2

15:9

2:2

6

Oldenbroker TV II

3

10:27

0:6

7

TuS Jaderberg

4

6:36

0:8

Vorschau

16.11.18 20:00

Oldenbroker TV II-Elsflether TB III

1. Kreisklasse Herren, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

Bardenflether TB-Oldenbroker TV III

7:0

Blexer TB II-TTC Waddens III

7:2

Seefelder TV-TV Schweiburg

1:7

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

AT Rodenkirchen II

7

49:12

14:0

2

Bardenflether TB

5

34:11

9:1

3

TTG Jade II

6

37:29

8:4

4

Blexer TB II

7

38:35

8:6

5

TV Esenshamm

5

25:25

5:5

6

TV Schweiburg

6

27:33

5:7

7

Oldenbroker TV III

6

20:38

3:9

8

TTC Waddens III

7

24:41

3:11

9

Seefelder TV

5

14:31

2:8

10

SV Nordenham II

4

14:27

1:7

Vorschau

13.11.18 20:00

SV Nordenham II-TV Esenshamm

14.11.18 19:30

Blexer TB II-TTG Jade II

14.11.18 20:00

Bardenflether TB-SV Nordenham II

14.11.18 20:30

TV Esenshamm-TV Schweiburg

2. Kreisklasse Herren, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TTC Waddens IV-AT Rodenkirchen III

7:3

TTV Brake III-Oldenbroker TV IV

7:0

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

Elsflether TB IV

8

51:41

11:5

2

TTV Brake III

6

39:18

9:3

3

TTC Waddens IV

6

34:33

7:5

4

TTG Jade III

4

26:15

6:2

5

TTG Lemwerder-Warfleth II

4

26:19

6:2

6

TTV Brake IV

6

33:29

6:6

7

AT Rodenkirchen III

5

23:29

4:6

8

Oldenbroker TV IV

6

12:41

1:11

9

TTC Kleinensiel

5

16:35

0:10

Vorschau

15.11.18 20:00

TTG Jade III-TTV Brake IV

16.11.18 20:00

Oldenbroker TV IV-TTG Lemwerder-Warfleth II

3. Kreisklasse Herren, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

Elsflether TB V-TTV Brake V

4:7

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TTV Brake V

5

35:18

10:0

2

TTG Jade IV

3

18:15

4:2

3

AT Rodenkirchen IV

3

14:14

2:4

4

TV Schweiburg II

3

15:18

2:4

5

TTC Waddens V

4

14:24

2:6

6

Elsflether TB V

2

7:14

0:4

Vorschau

13.11.18 20:00

AT Rodenkirchen IV-TTG Jade IV

16.11.18 20:00

TTG Jade IV-Elsflether TB V

16.11.18 20:00

TTC Waddens V-TV Schweiburg II

4. Kreisklasse Herren D/H, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TV Schweiburg III-Seefelder TV III

10:0

TTG Lemwerder-Warfleth III-Seefelder TV II

10:0

SV Nordenham III-Bardenflether TB II

5:5

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TV Schweiburg III

5

44:6

10:0

2

TTG Lemwerder-Warfleth III

5

42:8

8:2

3

Seefelder TV II

5

26:24

6:4

4

TV Schweiburg IV

5

23:27

5:5

5

SV Nordenham III

6

27:33

5:7

6

Bardenflether TB II

4

18:22

3:5

7

TTV Brake VI

5

16:34

3:7

8

Seefelder TV III

5

4:46

0:10

Vorschau

16.11.18 20:15

Bardenflether TB II-Seefelder TV II

Kreisliga Jungen, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Vorschau

12.11.18 18:15

v

TTG Lemwerder-Warfleth II-Oldenbroker TV

15.11.18 18:15

TTG Lemwerder-Warfleth-TV Esenshamm

Kreisliga Schüler, Tischtennis-Kreisverband Ammerland 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

MTV Jever III-TuS Sillenstede

7:3

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

MTV Jever II

5

48:2

10:0

2

TuS Ekern

4

37:3

8:0

3

MTV Jever III

4

16:24

4:4

4

TuS Horsten

3

12:18

2:4

5

TuS Sillenstede

4

15:25

2:6

6

SSV Jeddeloh

4

11:29

2:6

7

TV Esenshamm

4

1:39

0:8

Vorschau

16.11.18 18:00

SSV Jeddeloh-MTV Jever III

16.11.18 18:15

TuS Sillenstede-TuS Horsten

Kreisliga Schüler, Tischtennis-Kreisverbände Delmenhorst/Oldenburg-Land 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TuS Hasbergen-TSG Hatten-Sandkrug

5:5

k

TV Hude-VfL Wittekind Wildeshausen

5:5

TuS Hasbergen-TTG Lemwerder-Warfleth

9:1

TTG Lemwerder-Warfleth-TV Hude

4:6

Delmenhorster TV-TSG Hatten-Sandkrug

1:9

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TSG Hatten-Sandkrug

7

61:9

13:1

2

TSG Hatten-Sandkrug II

6

44:16

9:3

3

TuS Hasbergen

4

34:6

7:1

4

Delmenhorster TV

6

28:32

6:6

5

TV Hude

6

24:36

5:7

6

VfL Wittekind Wildeshausen

6

21:39

4:8

7

TV Jahn Delmenhorst

7

20:50

4:10

8

TTG Lemwerder-Warfleth

4

15:25

2:6

9

TS Hoykenkamp

4

3:37

0:8

Vorschau

12.11.18 17:45

TSG Hatten-Sandkrug II-TTG Lemwerder-Warfleth

12.11.18 18:00

TV Jahn Delmenhorst-TS Hoykenkamp

12.11.18 18:15

TV Hude-Delmenhorster TV

16.11.18 18:30

TS Hoykenkamp-TuS Hasbergen

Kreisklasse Schüler, Tischtennis-Kreisverbände Delmenhorst/Oldenburg-Land 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TTG Lemwerder-Warfleth II-TSG Hatten-Sandkrug III

10:0

k

TSV Ganderkesee-TSG Hatten-Sandkrug IV

10:0

Bookholzberger TB-TTG Lemwerder-Warfleth II

0:10

v

TSV Ganderkesee-VfL Wittekind Wildeshausen II

10:0

v

VfL Wittekind Wildeshausen II-TTG Lemwerder-Warfleth III

6:4

TSG Hatten-Sandkrug III-TSV Großenkneten

6:4

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TSV Ganderkesee

6

57:3

12:0

2

TTG Lemwerder-Warfleth II

5

46:4

10:0

3

TSG Hatten-Sandkrug III

6

34:26

8:4

4

VfL Wittekind Wildeshausen II

5

24:26

6:4

5

TSG Hatten-Sandkrug IV

6

21:39

6:6

6

Bookholzberger TB

5

18:32

4:6

7

TSV Großenkneten

4

14:26

1:7

8

TV Jahn Delmenhorst II

5

12:38

1:9

9

TTG Lemwerder-Warfleth III

6

14:46

0:12

Vorschau

12.11.18 18:00

Bookholzberger TB-VfL Wittekind Wildeshausen II

13.11.18 17:30

TSV Großenkneten-TTG Lemwerder-Warfleth III

14.11.18 17:30

TSV Ganderkesee-TTG Lemwerder-Warfleth II

16.11.18 18:00

TSG Hatten-Sandkrug III-Bookholzberger TB

Kreisliga Schülerinnen, Tischtennis-Kreisverbände Friesland/Wilhelmshaven 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TV Apen-SG Cleverns-Sandel

4:6

v

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

Elsflether TB

5

39:11

10:0

2

Blau-Weiß Bümmerstede

4

30:10

6:2

3

MTV Jever

4

29:11

6:2

4

SG Cleverns-Sandel

5

30:20

6:4

5

TV Apen

6

28:32

6:6

6

Vareler TB

2

20:0

4:0

7

Oldenburger TB

3

2:28

0:6

8

TuS Spohle

4

4:36

0:8

9

TuS Sande

5

8:42

0:10

Vorschau

12.11.18 17:30

MTV Jever-Vareler TB

16.11.18 18:00

TV Apen-MTV Jever

17.11.18 11:00

TuS Sande-TuS Spohle

18.11.18 11:00

Oldenburger TB-MTV Jever

18.11.18 11:00

Blau-Weiß Bümmerstede-SG Cleverns-Sandel

18.11.18 13:00

Oldenburger TB-SG Cleverns-Sandel

18.11.18 13:00

Blau-Weiß Bümmerstede-MTV Jever

Kreisliga Schüler B, Tischtennis-Kreisverbände Friesland/Wilhelmshaven 2018/19

Kreisliga Schülerinnen, Tischtennis-Kreisverbände Friesland/Wilhelmshaven 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TV Apen-SG Cleverns-Sandel

4:6

v

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

Elsflether TB

5

39:11

10:0

2

Blau-Weiß Bümmerstede

4

30:10

6:2

3

MTV Jever

4

29:11

6:2

4

SG Cleverns-Sandel

5

30:20

6:4

5

TV Apen

6

28:32

6:6

6

Vareler TB

2

20:0

4:0

7

Oldenburger TB

3

2:28

0:6

8

TuS Spohle

4

4:36

0:8

9

TuS Sande

5

8:42

0:10

Vorschau

12.11.18 17:30

MTV Jever-Vareler TB

16.11.18 18:00

TV Apen-MTV Jever

17.11.18 11:00

TuS Sande-TuS Spohle

18.11.18 11:00

Oldenburger TB-MTV Jever

18.11.18 11:00

Blau-Weiß Bümmerstede-SG Cleverns-Sandel

18.11.18 13:00

Oldenburger TB-SG Cleverns-Sandel

18.11.18 13:00

Blau-Weiß Bümmerstede-MTV Jever

Wir planen die nächste Ergebnismeldung am 18.11.2018 22:00.

Freundliche Grüße

Stefanie Meyer, 1. Vorsitzende TTKV Wesermarsch