Sehr geehrte Damen und Herren, anbei die Ergebnismeldung vom 13.01.2019 22:00.

Kreisliga Herren, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Vorschau

18.01.19 20:00

Oldenbroker TV II-SV Nordenham

1. Kreisklasse Herren, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TV Esenshamm-SV Nordenham II

7:0

TTC Waddens III-Seefelder TV

7:3

Blexer TB II-Bardenflether TB

7:1

Oldenbroker TV III-SV Nordenham II

2:7

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

AT Rodenkirchen II

9

63:18

18:0

2

TV Esenshamm

10

60:31

15:5

3

Blexer TB II

10

58:44

13:7

4

Bardenflether TB

10

54:38

12:8

5

TTG Jade II

9

46:48

10:8

6

TTC Waddens III

10

45:48

9:11

7

TV Schweiburg

9

41:49

7:11

8

Oldenbroker TV III

10

37:61

6:14

9

SV Nordenham II

11

37:69

5:17

10

Seefelder TV

10

30:65

3:17

2. Kreisklasse Herren, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

AT Rodenkirchen III-TTC Kleinensiel

7:4

TTC Waddens IV-TTG Lemwerder-Warfleth II

7:5

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TTV Brake III

8

53:19

13:3

2

TTG Lemwerder-Warfleth II

9

55:39

12:6

3

Elsflether TB IV

8

51:41

11:5

4

TTV Brake IV

8

47:35

10:6

5

TTC Waddens IV

9

49:51

10:8

6

TTG Jade III

8

44:38

9:7

7

AT Rodenkirchen III

9

41:52

8:10

8

TTC Kleinensiel

9

32:59

2:16

9

Oldenbroker TV IV

8

17:55

1:15

Vorschau

14.01.19 20:00

TTV Brake IV-Oldenbroker TV IV

18.01.19 20:00

Oldenbroker TV IV-AT Rodenkirchen III

3. Kreisklasse Herren, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

4. Kreisklasse Herren D/H, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

Seefelder TV II-Seefelder TV III

10:0

TTV Brake VI-Bardenflether TB II

4:6

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TV Schweiburg III

8

69:11

16:0

2

TTG Lemwerder-Warfleth III

7

59:11

12:2

3

Seefelder TV II

8

51:29

12:4

4

Bardenflether TB II

8

38:42

7:9

5

SV Nordenham III

7

27:43

5:9

6

TTV Brake VI

8

31:49

5:11

7

TV Schweiburg IV

8

28:52

5:11

8

Seefelder TV III

8

7:73

0:16

Vorschau

16.01.19 20:00

TV Schweiburg IV-Seefelder TV II

18.01.19 20:00

Seefelder TV III-TV Schweiburg IV

18.01.19 20:00

Seefelder TV II-TTV Brake VI

18.01.19 20:15

SV Nordenham III-TTG Lemwerder-Warfleth III

Kreisliga Jungen, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Kreisliga Schüler, Tischtennis-Kreisverband Ammerland 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

MTV Jever II-MTV Jever III

10:0

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TuS Ekern

6

53:7

12:0

2

MTV Jever II

7

61:9

12:2

3

TuS Horsten

6

35:25

8:4

4

MTV Jever III

7

26:44

6:8

5

TuS Sillenstede

6

29:31

4:8

6

SSV Jeddeloh

6

15:45

2:10

7

TV Esenshamm

6

1:59

0:12

Vorschau

16.01.19 18:30

TV Esenshamm-TuS Sillenstede

Kreisliga Schülerinnen, Tischtennis-Kreisverbände Friesland/Wilhelmshaven 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

MTV Jever-TV Apen

9:1

TV Apen-TuS Spohle

8:2

Blau-Weiß Bümmerstede-TuS Spohle

10:0

TV Apen-Vareler TB

2:8

MTV Jever-Oldenburger TB

10:0

Oldenburger TB-TV Apen

6:4

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

Elsflether TB

8

64:16

16:0

2

MTV Jever

10

76:24

16:4

3

Vareler TB

9

71:19

14:4

4

Blau-Weiß Bümmerstede

9

63:27

12:6

5

SG Cleverns-Sandel

8

42:38

8:8

6

TV Apen

12

44:76

8:16

7

Oldenburger TB

10

25:75

6:14

8

TuS Sande

8

25:55

4:12

9

TuS Spohle

10

10:90

0:20

Vorschau

14.01.19 17:30

TuS Sande-TV Apen

15.01.19 18:00

SG Cleverns-Sandel-TV Apen

17.01.19 17:45

Elsflether TB-TV Apen

19.01.19 11:00

MTV Jever-Blau-Weiß Bümmerstede

19.01.19 14:00

TV Apen-Blau-Weiß Bümmerstede

Kreisliga Schüler B, Tischtennis-Kreisverbände Friesland/Wilhelmshaven 2018/19

Vorschau

18.01.19 17:00

MTV Jever-MTV Jever II

Kreisliga Senioren 60, Tischtennis-Kreisverband Wesermarsch 2018/19

Kreisliga Schülerinnen, Tischtennis-Kreisverbände Friesland/Wilhelmshaven 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

MTV Jever-TV Apen

9:1

TV Apen-TuS Spohle

8:2

Blau-Weiß Bümmerstede-TuS Spohle

10:0

TV Apen-Vareler TB

2:8

MTV Jever-Oldenburger TB

10:0

Oldenburger TB-TV Apen

6:4

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

Elsflether TB

8

64:16

16:0

2

MTV Jever

10

76:24

16:4

3

Vareler TB

9

71:19

14:4

4

Blau-Weiß Bümmerstede

9

63:27

12:6

5

SG Cleverns-Sandel

8

42:38

8:8

6

TV Apen

12

44:76

8:16

7

Oldenburger TB

10

25:75

6:14

8

TuS Sande

8

25:55

4:12

9

TuS Spohle

10

10:90

0:20

Vorschau

14.01.19 17:30

TuS Sande-TV Apen

15.01.19 18:00

SG Cleverns-Sandel-TV Apen

17.01.19 17:45

Elsflether TB-TV Apen

19.01.19 11:00

MTV Jever-Blau-Weiß Bümmerstede

19.01.19 14:00

TV Apen-Blau-Weiß Bümmerstede

Kreisliga Schüler, Tischtennis-Kreisverbände Delmenhorst/Oldenburg-Land 2018/19

Kreisklasse Schüler, Tischtennis-Kreisverbände Delmenhorst/Oldenburg-Land 2018/19

Wir planen die nächste Ergebnismeldung am 20.01.2019 22:00.

Freundliche Grüße

Stefanie Meyer, 1. Vorsitzende TTKV Wesermarsch