Sehr geehrte Damen und Herren, anbei die Ergebnismeldung vom 17.03.2019 22:00.

Bezirksoberliga Herren Nord, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

Elsflether TB-BSV Kickers Emden

9:5

TSG Westerstede-SuS Rechtsupweg

4:9

FC Rastede-SV Komet Walle

9:7

BSV Kickers Emden-Hundsmühler TV II

9:4

SuS Rechtsupweg-SV Komet Walle

4:9

SG Schwarz-Weiß Oldenburg III-Hundsmühler TV II

9:4

v

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

SG Schwarz-Weiß Oldenburg III

16

125:91

24:8

2

Blau-Weiß Bümmerstede

14

114:77

21:7

3

Elsflether TB

14

112:78

21:7

4

BSV Kickers Emden

15

124:85

21:9

5

SV Komet Walle

18

134:103

20:16

6

FC Rastede

16

104:116

15:17

7

Hundsmühler TV II

17

104:132

12:22

8

SV Blau-Weiß Emden-Borssum

16

96:125

11:21

9

TSG Westerstede

14

68:118

7:21

10

SuS Rechtsupweg

16

81:137

4:28

Vorschau

22.03.19 20:00

Elsflether TB-Blau-Weiß Bümmerstede

23.03.19 14:00

v

Hundsmühler TV II-TSG Westerstede

23.03.19 15:00

SG Schwarz-Weiß Oldenburg III-Blau-Weiß Bümmerstede

Bezirksliga Herren Nord, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TTC Waddens-TuS Ekern

9:7

Hundsmühler TV IV-TuR Eintracht Sengwarden

3:9

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TuR Eintracht Sengwarden

15

133:56

28:2

2

TuS Sande II

15

132:44

27:3

3

Hundsmühler TV III

16

118:87

20:12

4

MTV Jever IV

16

105:98

16:16

5

FC Rastede II

15

93:107

14:16

6

TTC Waddens

14

92:97

13:15

7

Oldenburger TB III

16

91:126

11:21

8

TuS Ekern

16

95:128

10:22

9

Hundsmühler TV IV

17

80:141

8:26

10

Blau-Weiß Bümmerstede II

14

60:115

7:21

Vorschau

18.03.19 20:00

Oldenburger TB III-TTC Waddens

22.03.19 20:00

Oldenburger TB III-Hundsmühler TV III

22.03.19 20:15

TuS Ekern-TuR Eintracht Sengwarden

23.03.19 15:30

TTC Waddens-MTV Jever IV

2. Bezirksklasse Herren Wesermarsch/Oldenburg-Stadt, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

GVO Oldenburg-TuS Wahnbek II

9:3

TTV Brake-GVO Oldenburg

9:2

Oldenbroker TV-DSC Oldenburg

1:9

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

Elsflether TB II

17

149:60

31:3

2

DSC Oldenburg

18

153:78

29:7

3

TTV Brake

16

118:91

22:10

4

AT Rodenkirchen

15

108:83

19:11

5

GVO Oldenburg

15

96:106

15:15

6

Oldenburger TB V

12

87:75

14:10

7

TTC Waddens II

14

87:100

11:17

8

TuS Wahnbek II

16

74:129

7:25

9

Oldenbroker TV

13

59:108

4:22

10

TTG Jade

16

43:144

0:32

Vorschau

19.03.19 20:00

TTC Waddens II-GVO Oldenburg

19.03.19 20:00

Elsflether TB II-Oldenburger TB V

22.03.19 20:00

Oldenbroker TV-TTC Waddens II

22.03.19 20:00

TuS Wahnbek II-TTG Jade

24.03.19 15:00

TTC Waddens II-Oldenburger TB V

Bezirksoberliga Damen Nord, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TSV Holtrop-SV Blau-Weiß Emden-Borssum

5:8

k

TSV Holtrop-TTC Norden

8:4

TuS Sande III-TuS Eversten

8:0

TTC Norden-SV Blau-Weiß Emden-Borssum

3:8

Hundsmühler TV II-Elsflether TB II

8:2

TuS Sande III-SuS Rechtsupweg

8:1

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TTC Norden

14

103:39

24:4

2

TuS Sande III

15

102:47

24:6

3

SV Blau-Weiß Emden-Borssum

15

106:65

23:7

4

Hundsmühler TV II

15

88:76

17:13

5

SV Blau-Weiß Emden-Borssum II

13

84:71

14:12

6

TSV Holtrop

12

69:75

10:14

7

SuS Rechtsupweg

13

42:89

7:19

8

Elsflether TB II

15

52:113

5:25

9

TuS Eversten

14

39:110

2:26

Vorschau

22.03.19 20:00

Elsflether TB II-SuS Rechtsupweg

23.03.19 17:00

SuS Rechtsupweg-TSV Holtrop

Bezirksliga Damen Nord, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

Hundsmühler TV III-Vareler TB

4:8

TuS Ocholt-TuS Wahnbek

8:2

Oldenburger TB II-Heidmühler FC

3:8

v

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

Heidmühler FC

15

112:28

28:2

2

TuS Ocholt

14

97:47

23:5

3

MTV Jever

13

92:47

20:6

4

Vareler TB

13

74:75

15:11

5

Oldenburger TB II

12

64:66

12:12

6

TuS Wahnbek

13

60:83

9:17

7

TTV Brake

14

54:103

7:21

8

Hundsmühler TV III

13

50:100

3:23

9

VfL Edewecht

13

46:100

3:23

Vorschau

20.03.19 20:00

MTV Jever-Oldenburger TB II

22.03.19 20:15

Hundsmühler TV III-TTV Brake

22.03.19 20:15

TuS Ocholt-Heidmühler FC

Bezirksklasse Damen Ammerland/Friesland/Wilhelmshaven/Wesermarsch/Oldenburg-Stadt, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Vorschau

22.03.19 20:00

v

Oldenburger TB III-TuS Sande IV

Bezirksliga Mädchen Nord/Ost, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TV Esenshamm-Oldenburger TB

1:9

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

MTV Jever

11

93:17

22:0

2

Oldenburger TB

11

71:39

15:7

3

Elsflether TB

10

58:42

13:7

4

Blau-Weiß Bümmerstede

8

38:42

7:9

5

TuS Wahnbek

10

28:72

5:15

6

TTG Jade

7

26:44

4:10

7

TV Esenshamm

11

26:84

2:20

Vorschau

20.03.19 17:30

MTV Jever-TTG Jade

21.03.19 17:30

TTG Jade-TuS Wahnbek

24.03.19 11:00

Blau-Weiß Bümmerstede-TV Esenshamm

Landesliga Damen Weser-Ems, Tischtennis-Verband Niedersachsen 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

SF Oesede-Elsflether TB

1:8

SF Oesede-SV Molbergen

1:8

TTG Nord Holtriem-TSV Venne

8:0

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TTG Nord Holtriem

12

96:14

24:0

2

Süderneulander SV

13

102:47

24:2

3

TSV Venne

14

87:78

18:10

4

SV Molbergen

14

92:79

17:11

5

Oldenburger TB

14

81:81

15:13

6

TTG Nord Holtriem II

13

63:82

10:16

7

SV Union Meppen

13

69:94

7:19

8

Elsflether TB

14

59:101

6:22

9

SF Oesede

15

46:119

1:29

Vorschau

23.03.19 13:00

TTG Nord Holtriem II-SV Union Meppen

23.03.19 16:00

TTG Nord Holtriem-SV Union Meppen

24.03.19 11:00

TTG Nord Holtriem II-TSV Venne

24.03.19 11:00

Oldenburger TB-SV Molbergen

Landesliga Senioren 50 West, Tischtennis-Verband Niedersachsen 2018/19

Niedersachsenliga Senioren 60, Tischtennis-Verband Niedersachsen 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

Oldenbroker TV-TuS Ekern

8:2

v

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TS Rusbend

4

30:10

7:1

2

Spvg. Oldendorf

3

21:9

6:0

3

TV Bergkrug

4

20:20

5:3

4

Oldenbroker TV

4

23:17

4:4

5

TSG Westerstede

3

18:12

3:3

6

SV Warsingsfehn

3

12:18

3:3

7

Oldenburger TB

3

9:21

0:6

8

TuS Ekern

4

7:33

0:8

Wir planen die nächste Ergebnismeldung am 24.03.2019 22:00.

Freundliche Grüße

Stefanie Meyer, 1. Vorsitzende TTKV Wesermarsch