Sehr geehrte Damen und Herren, anbei die Ergebnismeldung vom 16.09.2018 22:00.

Bezirksoberliga Herren Nord, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

SV Blau-Weiß Emden-Borssum-TSG Westerstede

9:3

FC Rastede-BSV Kickers Emden

9:7

SG Schwarz-Weiß Oldenburg III-BSV Kickers Emden

4:9

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

FC Rastede

1

9:7

2:0

2

BSV Kickers Emden

2

16:13

2:2

3

SV Blau-Weiß Emden-Borssum

2

13:12

2:2

4

SG Schwarz-Weiß Oldenburg III

2

13:13

2:2

5

Hundsmühler TV II

0

0:0

0:0

6

Blau-Weiß Bümmerstede

0

0:0

0:0

7

SV Komet Walle

0

0:0

0:0

8

Elsflether TB

0

0:0

0:0

9

SuS Rechtsupweg

0

0:0

0:0

10

TSG Westerstede

1

3:9

0:2

Vorschau

21.09.18 20:30

FC Rastede-Hundsmühler TV II

22.09.18 15:00

TSG Westerstede-SG Schwarz-Weiß Oldenburg III

23.09.18 13:00

Elsflether TB-SV Blau-Weiß Emden-Borssum

Bezirksliga Herren Nord, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

Blau-Weiß Bümmerstede II-Oldenburger TB III

9:7

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TuR Eintracht Sengwarden

1

9:7

2:0

2

Blau-Weiß Bümmerstede II

1

9:7

2:0

3

MTV Jever IV

0

0:0

0:0

4

Hundsmühler TV IV

0

0:0

0:0

5

Hundsmühler TV III

0

0:0

0:0

6

FC Rastede II

0

0:0

0:0

7

TuS Ekern

0

0:0

0:0

8

TuS Sande II

0

0:0

0:0

9

Oldenburger TB III

1

7:9

0:2

10

TTC Waddens

1

7:9

0:2

Vorschau

18.09.18 20:15

TTC Waddens-Oldenburger TB III

20.09.18 20:00

Hundsmühler TV III-Oldenburger TB III

2. Bezirksklasse Herren Wesermarsch/Oldenburg-Stadt, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

AT Rodenkirchen-TuS Wahnbek II

9:0

v

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

AT Rodenkirchen

2

18:5

4:0

2

Oldenburger TB V

0

0:0

0:0

3

GVO Oldenburg

0

0:0

0:0

4

TTC Waddens II

0

0:0

0:0

5

DSC Oldenburg

0

0:0

0:0

6

TTV Brake

0

0:0

0:0

7

Elsflether TB II

0

0:0

0:0

8

Oldenbroker TV

0

0:0

0:0

9

TTG Jade

1

5:9

0:2

10

TuS Wahnbek II

1

0:9

0:2

Vorschau

17.09.18 20:00

Oldenburger TB V-TTC Waddens II

Bezirksoberliga Damen Nord, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

SuS Rechtsupweg-SV Blau-Weiß Emden-Borssum II

1:9

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TuS Sande III

2

16:1

4:0

2

TTC Norden

1

8:0

2:0

3

SV Blau-Weiß Emden-Borssum II

2

14:9

2:2

4

Elsflether TB II

2

8:13

2:2

5

SV Blau-Weiß Emden-Borssum

0

0:0

0:0

6

Hundsmühler TV II

0

0:0

0:0

7

TuS Eversten

0

0:0

0:0

8

TSV Holtrop

1

1:8

0:2

9

SuS Rechtsupweg

2

1:17

0:4

Vorschau

21.09.18 20:00

TuS Eversten-TuS Sande III

21.09.18 20:15

Hundsmühler TV II-TSV Holtrop

23.09.18 14:00

SV Blau-Weiß Emden-Borssum-SV Blau-Weiß Emden-Borssum II

23.09.18 18:00

TSV Holtrop-SuS Rechtsupweg

Bezirksliga Damen Nord, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

TuS Ocholt-Hundsmühler TV III

8:0

Heidmühler FC-TuS Wahnbek

8:1

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TuS Ocholt

1

8:0

2:0

2

Heidmühler FC

1

8:1

2:0

3

VfL Edewecht

0

0:0

0:0

4

Vareler TB

0

0:0

0:0

5

TTV Brake

0

0:0

0:0

6

Oldenburger TB II

0

0:0

0:0

7

MTV Jever

0

0:0

0:0

8

TuS Wahnbek

1

1:8

0:2

9

Hundsmühler TV III

1

0:8

0:2

Vorschau

19.09.18 20:15

Hundsmühler TV III-Oldenburger TB II

22.09.18 15:00

TuS Wahnbek-MTV Jever

Bezirksklasse Damen Ammerland/Friesland/Wilhelmshaven/Wesermarsch/Oldenburg-Stadt, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Vorschau

19.09.18 20:15

TSR Olympia Wilhelmshaven-TV Esenshamm

Bezirksliga Mädchen Nord/Ost, Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Vorschau

21.09.18 18:00

Elsflether TB-Oldenburger TB

21.09.18 18:00

Blau-Weiß Bümmerstede-MTV Jever

21.09.18 18:00

TV Esenshamm-TuS Wahnbek

Bezirksliga Schüler , Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

SV Nortmoor-Elsflether TB

7:3

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

SV Nortmoor

1

7:3

2:0

2

MTV Jever

0

0:0

0:0

3

SC Blau-Weiß Papenburg

0

0:0

0:0

4

VfL Stenum

0

0:0

0:0

5

SV Blau-Weiß Emden-Borssum

0

0:0

0:0

6

Hundsmühler TV

0

0:0

0:0

7

DJK TuS Bösel

0

0:0

0:0

8

Elsflether TB

1

3:7

0:2

9

TTV Widdelswehr

0

0:0

0:0

Vorschau

23.09.18 10:30

SV Blau-Weiß Emden-Borssum-SV Nortmoor

23.09.18 11:00

MTV Jever-Elsflether TB

23.09.18 14:00

MTV Jever-SC Blau-Weiß Papenburg

Landesliga Damen Weser-Ems, Tischtennis-Verband Niedersachsen 2018/19

Aktuelle Ergebnisse

Oldenburger TB-SF Oesede

9:4

Aktuelle Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

Spiele

Punkte

1

TTG Nord Holtriem

2

16:1

4:0

2

Oldenburger TB

2

16:11

3:1

3

SV Molbergen

1

7:7

1:1

4

Elsflether TB

0

0:0

0:0

5

Süderneulander SV

0

0:0

0:0

6

TSV Venne

0

0:0

0:0

7

SF Oesede

1

4:9

0:2

8

SV Union Meppen

1

1:8

0:2

9

TTG Nord Holtriem II

1

0:8

0:2

Vorschau

21.09.18 20:00

TSV Venne-Elsflether TB

23.09.18 10:30

Oldenburger TB-Süderneulander SV

23.09.18 14:00

Elsflether TB-Süderneulander SV

Wir planen die nächste Ergebnismeldung am 23.09.2018 22:00.

Freundliche Grüße

Stefanie Meyer, 1. Vorsitzende TTKV Wesermarsch